Наш блог

В начало

santorini_wedding

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Развенчиваем мифы о свадьбе на Санторини

В этом посте я подробно расскажу, почему не нужно беспокоиться и переживать, а наоборот, решаться и смело вставать на путь создания своей истории любви именно на этом самом, наверное, красивом и притягательном острове южных Киклад и всей Греции. Итак, о чем же волновались, в том числе, и многие наши пары, когда еще только присматривались к Санторини.

Читать далее

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Свадьба в Греции на о.Санторини: на чем нельзя экономить

Еще до того, как вы забронировали дату вашего торжества на выбранной свадебной площадке Санторини, стоит обратить внимание на важные пункты, которые обязательно нужно включить в бюджет. Их я выделила особенно, основываясь на реальных историях наших пар и собственном опыте по организации свадеб на моем любимом острове Греции начиная с 2013 года.

Читать далее

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Готовимся к вылету на свадьбу: чек-лист необходимых вещей

Получив очередное письмо от пары накануне вылета с текстом: «дико устали за эти дни, как всегда все делаем в суматохе в последний момент, в беготне перед вылетом», я поняла, что стоит максимально облегчить будущим молодоженам подготовку к свадебному путешествию и составить детальный список вещей, которые необходимо взять с собой в поездку. Ведь нужно подготовиться к полету на все 100%, нужно всё успеть!

Читать далее

santorini_wedding

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

3 формата проведения свадьбы на Санторини

Как отпраздновать свадьбу на острове Санторини каждая наша пара решает для себя исходя из очень личных потребностей и желаний. Это может быть романтичный свадебный день только "для двоих", уютная камерная свадьба в окружении нескольких членов семьи и близких или масштабное торжество с приглашенными гостями в привычном для россиян формате. Выбирать вам, ведь это ваш праздник, где во главу углу ставятся ваши мечты!

Читать далее

greece_and_italy_wedding_bouquet

Рубрика: Идеи для вашей свадьбы за границей

Cтильная подборка букетов для невест

Какие букеты пользуются популярностью у наших невест? Каждая невеста индивидуальна и предъявляет особые персональные пожелания к столь важному атрибуту своего образа. Наша задача — в день свадьбы чуткими профессиональными руками флориста воплотить пожелания нашей невесты в единую лаконичную композицию, которая будет подчеркивать ее красоту и образ, дополнять собой день свадьбы и создавать настроение. 

Читать далее

santorini_wedding_andromeda_villas_greece_venue_caldera_cliff

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Какие свадьбы на Санторини станут популярными после пандемии коронавируса

Влюбенные, мечтающие о свадьбе на Санторини, начнут приглашать прилететь всё меньшее число гостей, а это значит, что будут набирать популярность «микро-свадьбы», где общее число участников составит до 10-20 человек, исключительно самый ближний к молодожёнам круг. Это будут очень уютные камерные торжества, которые будут проходить на небольших частных виллах или специальных видовых террасах на скалистом западном побережье Санторини – с тем самым знаменитым видом на кальдеру и вулкан.

Читать далее

greece-wedding-planning-santorini-island

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Свадьба в Греции глазами мамы невесты

Мама одной из наших невест рассказала нам о том, какие впечатления она испытала, приняв приглашение дочери на ее свадьбу на острове Санторини. Рекомендуем к прочтению!

Читать далее

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Выбираем лучший месяц для свадьбы на Санторини

Первое, что стоит знать, так это что свадебный сезон на Санторини полностью совпадает с туристическим сезоном. Почти все будущие молодожены прилетают сюда с расчетом на солнечную погоду и классный пляжный отдых на берегу Эгейского моря. Самые ранние свадьбы у нас начинаются весной - в конце апреля и заканчиваются уже осенью - в октябре. Первую свадьбу в этом сезоне мы устраивали 27 апреля, а самая поздняя прошла 20 октября.

Читать далее

questions-answers-santorini-wedding-caldera-view

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Свадьба на Санторини: вы спрашиваете – я отвечаю

Здесь я собрала 10 самых важных вопросов своих клиентов, готовящихся к столь важному и ответственному этапу в своей жизни — к свадьбе на сказочном Санторини. Из чего складывается смета? За какое время лучше начать готовиться? С чего начинается работа с вами? Заключаете ли вы договор? В какое время года лучше организовать свадьбу? Какой месяц лучше? Где остановиться молодоженам и гостям? Кто будет этим заниматься? Как добраться до Санторини?

Читать далее

santorini_wedding-bride-morning

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

“Греческое” утро невесты: как оно проходит?

Утро, которое невеста проводит на Санторини, - это мгновения, полные радости и волнительного ожидания приближающейся церемонии! Когда вы находитесь на красивейшем острове, когда с террасы собственного номера, с высоты более 300 метров над уровнем моря вы наслаждаетесь роскошными видами на панораму кальдеры, на проплывающие мимо круизные лайнеры, на вереницы белоснежных домиков вдоль скал — это ли не рай?!

Читать далее

how-to-understand-if-a-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Как понять, подойдет ли вам свадьба в Греции на Санторини? 10 фактов.

Сейчас, руководствуясь своим 6-летним опытом организатора свадеб, я могу с большей уверенностью рассказать, каким парам может подойти выездная свадьба на этом красивом острове кикладского архипелага. В этом посте постараюсь подробно описать сможет ли свадьба на Санторини на 100% воплотить ваше видение о том, какая она должна быть, и стать той самой реализацией вашей мечты. Итак, поехали!

Читать далее

weddings-in-santorini-in-pandemia-period

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Как пандемия коронавируса повлияла на проведение свадеб на Санторини

А тем временем, мы в Vanilla Sky Weddings готовим для наших англоязычных пар новый удобный сайт www.vanillaskyweddings.com, где можно будет уже на английском языке поближе с нами познакомиться, посмотреть портфолио с проведенных нами свадеб, почитать отзывы пар, изучить предложения и площадки для церемоний и ужинов, и, конечно, получить много столь необходимой информации для организации торжества на этом магическом острове Греции, Санторини, где мы работаем на данный момент уже 8 свадебных сезонов.

Читать далее

Отправьте заявку

и получите персональное предложение по организации вашей свадьбы