“Греческое” утро невесты:
как оно проходит?

В начало

“Утро” – это традиционно те несколько часов, в течение которых невеста готовится к выходу к торжественной части в день своей свадьбы. Очень долгожданное и оттого невероятно счастливое, это время становится крайне беспокойным для каждой девушки, прилетевшей на Санторини со своим любимым для празднования самого важного события в жизни.

Но, поверьте, когда вы находитесь на красивейшем острове, когда с террасы собственного номера, с высоты более 300 метров над уровнем моря вы наслаждаетесь роскошными видами на панораму кальдеры, на проплывающие мимо круизные лайнеры, на вереницы белоснежных домиков вдоль скал — это ли не рай?! В расслабленной и неторопливой обстановке готовитесь к свадьбе, вдыхая аромат средиземноморского бриза и пробуя на вкус шампанское из знаменитых виноделен острова.

Утро, которое невеста проводит на Санторини, - это мгновения, полные радости и волнительного ожидания приближающейся церемонии! 

morning-bride-santorini-in-hotel-caldera-view

При организации свадьбы на Санторини я вместе с каждой парой предпочитаю планировать тайминг дня таким образом, чтобы он был максимально комфортен для всех участников торжества, и в первую очередь для самих молодоженов. А именно, чтобы все этапы дня проходили без спешки и суеты, плавно перетекая от одного к другому. 

В этом смысле утро дня свадьбы - очень значимый период для невесты. Ведь всего через несколько часов состоится самое сокровенное событие, предназначенное стать началом новой жизни с выбранным ее сердцем мужчиной. Невеста должна чувствовать уверенность в своем образе, быть на все 100:)

morning-bride-santorini-in-hotel-caldera-view

Что же включают эти несколько часов, которые на Санторини традиционно проходят в отеле или на частной вилле: 

  • к вам приезжает профессиональный стилист для создания макияжа и прически. Через 2,5-3 часа вы фактически приобретаете цельный образ, идеально гармонирующий с платьем и аксессуарами. Не переживайте, опытный мастер сможет скрыть любые “неидеальности” кожи и доведет макияж до совершенства и поможет дополнить его подходящей прической.
  • на завершающей стадии создания вашего образа приезжает фотограф (иногда также видеограф) для проведения фотосессии в будуарном платье — непосредственно в вашем номере, на собственной террасе или на территории вашего отеля. В том числе и поэтому я настоятельно рекомендую выбирать для проведения “утра невесты” изысканный отель на самом склоне кальдеры и номер с великолепным видом на море!
  • финальная подготовка к выходу: одевание платья, аксессуаров
  • и наконец, трогательная встреча жениха и невесты (иногда наши пары предпочитают проводить первую встречу непосредственно на церемонии, когда невеста выходит к жениху, ожидающему у алтаря) 

Уделите достаточно времени на все этапы “сборов” в вашем номере. Так вы действительно будете наслаждаться своим “утром невесты” , а не суетиться в спешке и страхе “никуда не успеть”.

Шампанское поможет гармонично дополнить торжественность наступающего мгновения и, более того, снять волнение и расслабиться – а это зачастую бывает даже необходимо. Ведь я не понаслышке знаю, как переживает невеста накануне первой встречи с женихом в своем свадебном образе.

Ну а затем в своем новом роскошном образе вы вместе с женихом отправитесь на фотосессию в самые красивые видовые места на Санторини или сразу к церемонии (в зависимости от заранее продуманного плана дня).

morning-bride-santorini-in-hotel-caldera-view

Рекомендации для “утра невесты”

01 Ночью накануне свадьбы обязательно нужно хорошо выспаться, ведь вам потребуется много энергии для столь торжественного дня.
02 Хорошо позавтракайте перед приходом стилиста, чтобы было много сил на все свершения!
03 Избегайте длительного нахождения под открытым солнцем или непременно пользуйтесь защитными средствами для кожи, чтобы сохранить отличный внешний вид и не обгореть перед свадьбой.
04 Заранее приготовьте небольшую сумочку, в которую поместятся удобная запасная обувь (к примеру, балетки - для фотосессии), вода, влажные салфетки, зеркало, помада и, возможно, зонтик от солнца. Это все вам может пригодиться в течение дня.

morning-bride-santorini-in-hotel-caldera-view

Всего через несколько часов в одном из самых красивых и загадочных мест нашей планеты вы станете главными героями самой романтичной свадебной церемонии, которая соединит две ваши судьбы в единый семейный союз!

Екатерина Гаевская

Екатерина Гаевская

Свадебный организатор “Vanilla Sky Weddings”
Напишите мне на mail@vanillaskywed.ru или заполните заявку внизу этой страницы, чтобы получить наш каталог свадебных площадок и индивидуальный расчет сметы.

Поделиться с друзьями:

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.

Записаться на бесплатную консультацию в офис или онлайн

Связаться с нами

Похожие статьи

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Свадьба в Греции на о.Санторини: на чем нельзя экономить

Еще до того, как вы забронировали дату вашего торжества на выбранной свадебной площадке Санторини, стоит обратить внимание на важные пункты, которые обязательно нужно включить в бюджет. Их я выделила особенно, основываясь на реальных историях наших пар и собственном опыте по организации свадеб на моем любимом острове Греции начиная с 2013 года.

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Выбираем лучший месяц для свадьбы на Санторини

Первое, что стоит знать, так это что свадебный сезон на Санторини полностью совпадает с туристическим сезоном. Почти все будущие молодожены прилетают сюда с расчетом на солнечную погоду и классный пляжный отдых на берегу Эгейского моря. Самые ранние свадьбы у нас начинаются весной - в конце апреля и заканчиваются уже осенью - в октябре. Первую свадьбу в этом сезоне мы устраивали 27 апреля, а самая поздняя прошла 20 октября.

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Свадьба на Санторини: вы спрашиваете – я отвечаю

Здесь я собрала 10 самых важных вопросов своих клиентов, готовящихся к столь важному и ответственному этапу в своей жизни — к свадьбе на сказочном Санторини. Из чего складывается смета? За какое время лучше начать готовиться? С чего начинается работа с вами? Заключаете ли вы договор? В какое время года лучше организовать свадьбу? Какой месяц лучше? Где остановиться молодоженам и гостям? Кто будет этим заниматься? Как добраться до Санторини?

Отправьте заявку

и получите персональное предложение по организации вашей свадьбы