Как понять, подойдет ли вам свадьба
в Греции на Санторини? 10 фактов.

В начало

За 6 лет как мы вместе с моей командой организуем сказочные свадьбы на горячо любимом нами острове Греции, я наблюдала огромное число уникальных историй Любви своих пар, каждая из которых отразилась в моей памяти замечательными впечатлениями. C большинством "санторинских" молодоженов у меня сложились очень теплые отношения и после проведенного в Греции торжества.

Сейчас, руководствуясь своим опытом организатора свадеб, я могу с большей уверенностью рассказать, каким парам может подойти выездная свадьба на этом красивом острове кикладского архипелага. В этом посте постараюсь подробно описать сможет ли свадьба на Санторини на 100% воплотить ваше видение о том, какая она должна быть, и стать той самой реализацией вашей мечты. 

Итак, поехали!

Свадьба на Санторини — это ваш вариант или нет?

1. Вы впадаете в эйфорию, когда приезжаете в места с роскошными видами на море, когда наслаждаетесь головокружительной красоты закатами, без ума от комфортного отдыха на пляже и обожаете средиземноморскую кухню.   

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
2. Вы не представляете своей жизни без путешествий. Как минимум 2, а то и 3 раза в год отправляетесь к теплому морю, по захватывающему маршруту по живописным европейским городкам или, возможно, на острова в Средиземном море.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
3. Мечтаете убежать в райское место, где можно будет вместе с любимым человеком полностью "отключиться", погрузившись в красивый мир белых домиков как из сказки, и бесконечно наслаждаться каждым дуновением летнего бриза.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
4. Категорически не хотите "огромную" пышную свадьбу с большим числом гостей с обеих сторон. Планируете пригласить разделить с вами столь важный день узкий круг из числа действительно самых-самых дорогих, близких сердцу людей.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
5. Вас совсем не радует перспектива проведения свадьбы в своем городе. Хотите что-то необыкновенное, чтобы по прошествии времени в воспоминаниях о столь серьезном событии в вашей жизни всплывала только одна мысль "Это лучшее, что могло с нами случиться!"

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
6. Вы недоверчиво относитесь к "свадебной шаблонности": от необходимости приглашать всех тех, кто вам не очень близок (но "без вариантов, нужно") и до "семь мостов", "хлеб-соль". Вам больше близок менее "нагруженный" европейский формат свадьбы.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
7. Вам нужна гарантия того, что вы (молодожены) и все близкие вам люди, прилетевшие на Санторини ради вашей свадьбы, будут в нереальном восторге от каждой секунды дня свадьбы! Каждый присутствующий однозначно запомнит это событие на всю жизнь, а по возвращении еще очень долго будет наслаждаться невероятными впечатлениями от всего пережитого! Кроме того, вы хотите, чтобы и ваши родные смогли совершить увлекательное путешествие в Грецию и хорошенько отдохнуть.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
8. Ваша вторая половина не хочет традиционную "богатую" свадьбу дома, но готова на компромисс в виде празднования в формате "для двоих" или с небольшим числом гостей - совместив свадьбу и медовый месяц за границей. Когда утром в день свадьбы можно плавать в бассейне с видом на кальдеру, днём за рулем кабриолета катиться вдоль склона утеса к самой красивой церемониальной террасе Санторини, а вечером любоваться заходом солнца за душевными разговорами в кругу самых родных. 

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
9. Ваша свадьба непременно должна пройти именно тогда, когда тепло, когда солнышко пригревает и дарит приятные эмоции. Зимний или "холодный" осенне-весенний вариант однозначно не ваш.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you
10. Вы только планируете официальную роспись или уже зарегистрировали отношения в ЗАГСе, но подыскиваете вариант для проведения самой свадьбы с красивой символической церемонией на берегу моря.

 

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you

Если хотя бы один пункт про вас - смело смотрите фотографии и видео с проведенных нами свадеб, читайте отзывы наших молодоженов и отправляйте заявку, чтобы получить подробную консультацию по организации вашей будущей свадьбы мечты!

Ну а если вы не можете себе представить свадьбу без внушительного числа гостей с учетом родственников, коллег, друзей и приятелей с обеих сторон - скорее всего, Санторини не в вашем формате, только если вы не планируете стать спонсором всего путешествия от приобретения авиабилетов до оплаты размещения в отелях.

how-to-understand-if-wedding-on-santorini-will-be-okay-for-you

Напишите мне на mail@vanillaskywed.ru, чтобы получить каталог ”Vanilla Sky Weddings” со свадебными площадками на о.Санторини

Если вы планируете отправиться в свадебное путешествие на Санторини только вдвоем, то посмотрите, что мы для вас разработали — это наше самое романтичное предложение «Свадебная сказка «Для двоих». Возможно, это именно то, что вы искали! Посмотреть что входит и стоимость.

Если вы хотите пригласить на свое торжество на Санторини не более 10-15 гостей, то мы разработали для вас идеальный вариант камерной свадьбы. Посмотреть что входит и стоимость.

Если вы мечтаете о свадьбе на 20-30 гостей и более — переходите сюда.

Чтобы узнать обо всех возможных затратах при организации свадьбы на Санторини загляните в раздел Стоимость.

Я с огромным удовольствием поделюсь с вами своими наработками по формированию и оптимизации бюджета для создания свадьбы на острове Санторини, расскажу свои “фишки” и помогу определиться во всех вопросах, касающихся этого греческого острова. Здесь я отвечаю на самые распространенные вопросы.

 

Екатерина Гаевская

Екатерина Гаевская

Свадебный организатор “Vanilla Sky Weddings”
Вместе с моей командой вы сами станете создателями свадьбы вашей мечты!

Поделиться с друзьями:

Записаться на бесплатную консультацию в офис или онлайн

Связаться с нами

Похожие статьи

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Свадьба в Греции на о.Санторини: на чем нельзя экономить

Еще до того, как вы забронировали дату вашего торжества на выбранной свадебной площадке Санторини, стоит обратить внимание на важные пункты, которые обязательно нужно включить в бюджет. Их я выделила особенно, основываясь на реальных историях наших пар и собственном опыте по организации свадеб на моем любимом острове Греции начиная с 2013 года.

greece-italy-wedding-bouquets
Подробнее

Рубрика: Идеи для вашей свадьбы за границей

Cтильная подборка букетов для невест

Какие букеты пользуются популярностью у наших невест? Каждая невеста индивидуальна и предъявляет особые персональные пожелания к столь важному атрибуту своего образа. Наша задача — в день свадьбы чуткими профессиональными руками флориста воплотить пожелания нашей невесты в единую лаконичную композицию, которая будет подчеркивать ее красоту и образ, дополнять собой день свадьбы и создавать настроение. 

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

Свадьба на Санторини: вы спрашиваете – я отвечаю

Здесь я собрала 10 самых важных вопросов своих клиентов, готовящихся к столь важному и ответственному этапу в своей жизни — к свадьбе на сказочном Санторини. Из чего складывается смета? За какое время лучше начать готовиться? С чего начинается работа с вами? Заключаете ли вы договор? В какое время года лучше организовать свадьбу? Какой месяц лучше? Где остановиться молодоженам и гостям? Кто будет этим заниматься? Как добраться до Санторини?

Отправьте заявку

и получите персональное предложение по организации вашей свадьбы