Как пандемия коронавируса повлияла
на проведение свадеб на Санторини

В начало

Пандемия внесла коррективы в график нашей работы как организаторов свадеб, заставила наши дорогие пары, планирующие свои торжества на этот сезон, с грустью и разочарованием принимать новости о невозможности улететь из России к месту действия своей свадебной сказки – в Грецию, на Санторини. В результате – абсолютно все без исключения свадьбы мы вынуждены были перенести на год вперёд, на весну, лето и осень 2021.

Конечно, на этапе бронирования даты своей свадьбы на Санторини наши будущие молодожены и представить себе не могли, что что-то подобное может настолько изменить планы. Но мы все сохранили оптимизм и с нетерпением ждём возобновления полётов по нашему любимому направлению – в Афины, откуда пары и их гости далее вылетают прямиком на Санторини навстречу своему прекрасному дню свадьбы на склоне знаменитой кальдеры.

santorini_wedding_2021_andromeda_villas

Уверены, что в следующем свадебном сезоне 2021 мы активно будем продолжать заниматься своим любимым делом и создавать уютные камерные торжества в узком кругу близких, громкие свадебные вечеринки и безумно романтичные свадьбы в формате «для двоих», участвовать в соединении любящих сердец на многих волшебных видовых террасах Санторини с завораживающим видом на гладь Эгейского моря и кальдеру, потухший вулкан и вереницы белоснежных домиков вдоль склонов утесов.  

Мы не будем оглядываться назад, а будем смотреть вперед для того, чтобы помогать все большему и большему числу влюбленных проводить самые невероятные церемонии любви на этом уникальном греческом острове Санторини, который, как мы уверены, создан для того, чтобы дарить нам феерические впечатления и делать нас самыми счастливыми!     

santorini_wedding_2021_andromeda_villas_venue

 

Екатерина Гаевская

Екатерина Гаевская

Свадебный организатор “Vanilla Sky Weddings”
Предоставьте мне возможность сделать вам лучшее предложение! Пишите на почту mail@vanillaskywed.ru или отправьте заявку прямо с сайта. Вы получите ответ в кратчайшие сроки.

Поделиться с друзьями:

А тем временем, мы в Vanilla Sky Weddings готовим для наших англоязычных пар новый удобный сайт www.vanillaskyweddings.com, где можно будет уже на английском языке поближе с нами познакомиться, посмотреть портфолио с проведенных нами свадеб, почитать отзывы пар, изучить предложения и площадки для церемоний и ужинов, и, конечно, получить много столь необходимой информации для организации торжества на этом магическом острове Греции, Санторини, где мы работаем на данный момент уже 8 свадебных сезонов.

Узнайте сколько будет стоить ваша свадьба на острове Санторини

Связаться с нами

Похожие статьи

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Свадьба в Греции на о.Санторини: на чем нельзя экономить

Еще до того, как вы забронировали дату вашего торжества на выбранной свадебной площадке Санторини, стоит обратить внимание на важные пункты, которые обязательно нужно включить в бюджет. Их я выделила особенно, основываясь на реальных историях наших пар и собственном опыте по организации свадеб на моем любимом острове Греции начиная с 2013 года.

greece-italy-wedding
Подробнее

Рубрика: Организация свадьбы на Санторини

3 формата проведения свадьбы на Санторини

Как отпраздновать свадьбу на острове Санторини каждая наша пара решает для себя исходя из очень личных потребностей и желаний. Это может быть романтичный свадебный день только "для двоих", уютная камерная свадьба в окружении нескольких членов семьи и близких или масштабное торжество с приглашенными гостями в привычном для россиян формате. Выбирать вам, ведь это ваш праздник, где во главу углу ставятся ваши мечты!

greece-italy-wedding-bouquets
Подробнее

Рубрика: Идеи для вашей свадьбы за границей

Cтильная подборка букетов для невест

Какие букеты пользуются популярностью у наших невест? Каждая невеста индивидуальна и предъявляет особые персональные пожелания к столь важному атрибуту своего образа. Наша задача — в день свадьбы чуткими профессиональными руками флориста воплотить пожелания нашей невесты в единую лаконичную композицию, которая будет подчеркивать ее красоту и образ, дополнять собой день свадьбы и создавать настроение. 

Отправьте заявку

и получите персональное предложение по организации вашей свадьбы