3 формата проведения
свадьбы на Санторини

В начало

Eжегодно в период с апреля по октябрь мы вместе с моим координатором устраиваем свадьбы для наших пар в Греции - на прекрасном острове Санторини. В этом посте я расскажу, в каких форматах проходит большинство организуемых нами свадеб: 

 

1. Романтичный свадебный день только "для двоих".

 

santorini-wedding-for-two-persons-with-no-guests

Если вы планируете отправиться в свадебное путешествие на Санторини только вдвоем, то посмотрите, что мы для вас разработали — это наше самое романтичное предложение «Свадебная сказка «Для двоих». Возможно, это именно то, что вы искали! Посмотреть что входит и стоимость.

Идеальным сценарием для такого празднования станет приватная церемония с захватывающим видом на море и дальнейшим романтическим ужином в лучах закатного солнца на веранде изысканного ресторана или специально арендованной террасе. А для создания эффектных кадров молодожены отправятся на фотосессию в несколько самых колоритных мест на острове.

При этом, разумеется, для своего размещения они выберут сьют одного из белоснежных отелей на западном побережье, непременно с очень удачным видом на море и скалистые пейзажи Санторини.

Свадебная сказка “Для двоих” на Санторини

“Классика”

santorini-greece-wedding-package-for-two-persons

 

3590 Евро

(с символической церемонией)

4290 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее  

“VIP”

santorini-greece-wedding-package-for-two-persons

 

5750 Евро

(с символической церемонией)

6450 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее  

2. Уютная камерная свадьба в окружении нескольких членов семьи и близких.

 

Свадьба на острове Санторини

Для таких торжеств я собрала целый ряд очень красивых площадок, рестораций и вилл на Санторини, способных предоставить молодоженам и их гостям все самое лучшее, что можно найти на этом жарком острове: впечатляющий дизайн внутренних и внешних пространств, “топовое” месторасположение, открывающиеся виды,  уровень сервиса, меню. Это будет фантастически красивая свадебная церемония на одной из видовых площадок с продолжением за фуршетом и дальнейшим ужином на склоне кальдеры Санторини.

Мы тщательно спланируем картину вашего дня свадьбы: составим пошаговый план подготовки и возьмем на себя координацию свадьбы на месте! 

На такой свадьбе молодожены всегда окружены самыми близкими: членами их семей и лучшими друзьями. Количество приглашенных обычно не превышает 15-20 человек, и создается очень комфортное ощущение уединенности вкупе с непередаваемой атмосферой романтизма от окружающей обстановки. Влюбленные разделяют свои самые важные мгновения с самыми родными, наслаждаются общением, пробуют лучшие блюда средиземноморской кухни и дегустируют вина из «санторинских» виноделен. 

Если вы хотите пригласить на свое торжество на Санторини не более 10-15 гостей, то мы разработали для вас идеальный вариант камерной свадьбы. Возможно, это именно то, что вы искали! Посмотреть что входит и стоимость.

Развлекательная программа на ужине в виде приглашенной музыкальной группы и ди-джея, профессионального ведущего, светового шоу и проч., по обыкновению, не предусматривается. В том числе и потому, что выбранная площадка для такого формата проведения вечера практически никогда не берется молодоженами в эксклюзивную аренду. За исключением некоторых ресторанов, которые обеспечивают для наших свадеб почти полную приватность без необходимости арендной платы.

Примерно в таком варианте проходит, пожалуй, большинство свадеб наших клиентов на этом острове.

Камерная свадьба до 10 гостей

“Классика”

  santorini-greece-wedding-package-for-ten-persons

 

4650 Евро

(с символической церемонией)

5350 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее

“VIP”

 

santorini-greece-wedding-package-for-ten-persons

 

6850 Евро

(с символической церемонией)

7550 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее

3. Красочное торжество с приглашенными гостями в привычном для россиян формате.

 

Свадьба на острове Санторини

Такие потрясающие площадки как, к примеру, “Le Ciel”, “Santorini Gem”, “Nafsika Estate”, “La Maltese Estate” и др. в полной мере обладают всеми ресурсами для создания красивейших свадебных торжеств «под ключ». От подходящей для большинства свадеб вместительности и выгодного расположения на самом склоне кальдеры и до технического оснащения и разнообразных свадебных меню.

Вместе с моей командой профессионалов вы сами станете создателями свадьбы своей мечты!

Кроме того, несколько эксклюзивных вилл на Санторини способны принять к размещению в своих комнатах молодоженов и их гостей, и, конечно, предоставить все удобства для проведения самой настоящей “свадьбы мечты” на своих террасах!

А для влюбленных, жаждущих аутентичности, мы предложим просторные веранды и залы ряда виноделен, разместившихся в выгодных видовых точках на острове. Часть из таких виноделен провели тотальное обновление дизайна своих пространств – в том числе, с целью создания более привлекательных условий для проведения свадебных церемоний и вечеринок, как, к примеру, “Venetsanos Winery” и “Saint Antonio”. Самые лучшие локации бронируют сильно заранее, зачастую более, чем за год до даты свадьбы.

Свадьба на 20 гостей

“Классика”

  santorini-greece-wedding-package-for-20-persons

 

от 7290 Евро

(с символической церемонией)

от 7990 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее

“VIP”

 

santorini-greece-wedding-package-for-20-persons

 

от 12290 Евро

(с символической церемонией)

от 12990 Евро

(c официальной церемонией) 

Узнать подробнее

Как отпраздновать свадьбу на острове Санторини каждая наша пара решает для себя исходя из очень личных потребностей и желаний. Это может быть романтичный свадебный день только "для двоих", уютная камерная свадьба в окружении нескольких членов семьи и близких или масштабное торжество с приглашенными гостями в привычном для россиян формате. Выбирать вам, ведь это ваш праздник, где во главу углу ставятся ваши мечты!

Я с огромным удовольствием поделюсь с вами своими наработками для создания такой свадьбы на о.Санторини, которая вас восхитит и подарит самые впечатляющие мгновения в жизни, расскажу вам свои “фишки” и помогу определиться во всех вопросах по отдыху на Санторини. Здесь я отвечаю на самые распространенные вопросы.

Екатерина Гаевская

Екатерина Гаевская

Свадебный организатор “Vanilla Sky Weddings”
Приглашаю вас на консультацию ко мне в офис по адресу ул.Волхонка 5/6 с.4. Заполняйте заявку внизу этой страницы, чтобы получить предварительное предложение и ориентировочный расчет стоимости свадьбы.

Поделиться с друзьями:

Данная статья является интеллектуальной собственностью компании. Любое копирование материалов возможно только согласия правообладателя и с ссылкой на сайт.

Получите наш каталог со свадебными площадками о.Санторини

Связаться с нами

Похожие статьи

Подробнее

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Развенчиваем мифы о свадьбе на Санторини

В этом посте я подробно расскажу, почему не нужно беспокоиться и переживать, а наоборот, решаться и смело вставать на путь создания своей истории любви именно на этом самом, наверное, красивом и притягательном острове южных Киклад и всей Греции. Итак, о чем же волновались, в том числе, и многие наши пары, когда еще только присматривались к Санторини.

greece-wedding-blog-santorini-andromeda-villas-venue
Подробнее

Рубрика: Рекомендации вашего свадебного организатора

Свадьба в Греции на о.Санторини: на чем нельзя экономить

Еще до того, как вы забронировали дату вашего торжества на выбранной свадебной площадке Санторини, стоит обратить внимание на важные пункты, которые обязательно нужно включить в бюджет. Их я выделила особенно, основываясь на реальных историях наших пар и собственном опыте по организации свадеб на моем любимом острове Греции начиная с 2013 года.

greece-italy-wedding-bouquets
Подробнее

Рубрика: Идеи для вашей свадьбы за границей

Cтильная подборка букетов для невест

Какие букеты пользуются популярностью у наших невест? Каждая невеста индивидуальна и предъявляет особые персональные пожелания к столь важному атрибуту своего образа. Наша задача — в день свадьбы чуткими профессиональными руками флориста воплотить пожелания нашей невесты в единую лаконичную композицию, которая будет подчеркивать ее красоту и образ, дополнять собой день свадьбы и создавать настроение. 

Отправьте заявку

и получите персональное предложение по организации вашей свадьбы